19 апреля, по окончании Божественной Литургии, в храме Спаса Всемилостивого состоялось Пасхальное выступление воспитанников воскресной школы. С приветственным словом ко всем присутствующим обратились настоятель храма иерей Владимир Осяк и директор школы Ирина Анатольевна Азнаурьян. По традиции концерт начался с исполнения тропаря Пасхи на греческом языке.
Ребята совместно с преподавателями подготовили праздничную программу, в которую вошли Пасхальные песнопения и стихотворения, прославляющие Воскресшего Христа. Воспитанникики средней возрастной группы подготовили сценку по мотивам русской народной сказки "Курочка Ряба". В завершении праздника каждый участник получил сладкий подарок.
Фото утренника можно посмотреть в разделе Фотогалерея